[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dota 2 » Новости DOTA 2 » В Великобритании есть Dota 2?
В Великобритании есть Dota 2?
Macros
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений: 154
IP: Скрытная информация


Известная всему миру киберспортивная организация Team Infused решила вновь взять к себе Dota 2 состав и на этот раз все игроки родом из Великобритании. Почему известная организация решила взять именно такой состав, мы не знаем, но про игроков команды практически нечего не известно. Но некоторую информацию нам все же удалось найти, поэтому известно что ранее состав выступал под названием HoNPortal.

Особых результатов коллектив не показывал, в основном ребята играли на всяческих квалификациях и выиграть, что либо, им не удавалось. Как известная организация заметила такую непопулярную команду – не известно, но теперь уровень мастерства британской доты значительно возрастет. В ближайшее время мы увидим игроков на квалификации к третьему сезону The Defense и ASUS Cup. Так же, по словам менеджера команды, состав выступит на нескольких LAN турнирах, таких как Epic LAN, Gamerbase LAN и Thor Open.



Новость о новом составе, конечно же, очень неожиданная, ведь мало кто знает, что в Великобритании вообще играют в доту, а тут мы видим анонс профессиональной команды. Напомним, что ранее за Team Infused играл шведский коллектив Skånes Elite, который сейчас выступает за организациюPulse Esports. Старый состав играл весьма неплохо, поэтому заменить опытных шведских игроков на неизвестных никому дотеров, не очень правильное решение, но возможно ребята заиграют и еще покажут, на что способны британские игроки.

Новый состав Team Infused выглядит так

Dan DannyD; Woodhouse
Laurence ;Lozarian; Powell
Stefano ;Misfit Love; Vito Mongelli
Adam 142; Cooper
Aldwin ;Sarrey; Panaligan


Форум » Dota 2 » Новости DOTA 2 » В Великобритании есть Dota 2?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: