Приоткрыта тайна Galaxy S4 Zoom
16.06.2013 в 19:58
Автор: Macros | Комментариев (0) | Просмотров: 3093

Как сообщили представители компании Samsung 20 июня компания анонсирует ряд своих новых продуктов, среди которых, ожидается и анонс камерофона Galaxy S4 Zoom. В предверии ожидаемой презентации в сети появились изображения устройства, которое выглядит скорее как карманный фотоаппарат, чем как смартфон. Из того, что попало в сеть на сегодняшний день известно, что девайс имеет 16-мегапиксельную камеру с оптическим зумом.

Как сообщают в SamMobile, Galaxy S4 Zoom получил AMOLED-дисплей с диагональю 4,3-дюймов и разрешением QHD, новинка работает на двухъядерном процессоре с частотой 1,6 ГГц, имеет 8 ГБ встроенной памяти, а также Wi-Fi и GPS, слот microSD и модули Bluetooth, . Судя по появившимся изображениям, Galaxy S4 Zoom выглядет довольно таки толстым и оснащен кнопкой спуска затвора.

Работать новый камерофон будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 с Самсунговским фирменным интерфейсом. Подробную информацию о дате релиза ожидается получить не позже чем через две недели.
Широчайший ассортимент на ТЭНы для водонагревателей поможет сэкономить время на поиск нужного нагревательного элемента для вашей модели бойлера.
Место свободно
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]